Краснодар, 01.09.2023, 17:28

Соловьёва елена павловна москва лейтенант юстиции № удостоверения МКВ 006587 есть ли такой человек?

Вопрос №20722109 из г. Краснодар
опубликован 01.09.2023, 17:28
Соловьёва елена павловна москва лейтенант юстиции № удостоверения МКВ 006587 есть ли такой человек?
Лучший ответ
Рекомендуется

Допустим есть такой сотрудник и что?

Вы будете верить каждому, кто по телефону представиться её именем?

01.09.2023, 18:09

А то,что очень много начесала языком своим паганым, вот и спрашиваю можно ли верить её болтовне

01.09.2023, 19:24

Нет, нельзя. Независимо от действительности удостоверения. Объясню почему, но не всем

01.09.2023, 19:38

Ну, разумеется нельзя.

Это мошенники.

01.09.2023, 19:59

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Добрый день!

Если Вам позвонили и представились данным лицом, то скорее всего Вам звонили мошенники.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

01.09.2023, 17:29

Для проверки сотрудника необходимо уточнить к какому ОВД он относится узнать номер дежурной части проверить его через интернет, попросить сотрудника перезвонить. Через 10-15 минут, набрать дежурную часть и узнать есть ли данный сотрудник и может ли ему принадлежать номер с которого вам звонили, если нет оставить заявление по факту телефонного мошенничества.

01.09.2023, 17:38

Подайте заявление в полицию.

01.09.2023, 18:14

Это мошенники, не ведитесь.

- см. ст. 159 УК РФ

01.09.2023, 18:28

Артур, будьте бдительны возможно с вами связались мошенники!

01.09.2023, 19:28