Соловьёва елена павловна москва лейтенант юстиции № удостоверения МКВ 006587 есть ли такой человек?
Допустим есть такой сотрудник и что?
Вы будете верить каждому, кто по телефону представиться её именем?
А то,что очень много начесала языком своим паганым, вот и спрашиваю можно ли верить её болтовне
Нет, нельзя. Независимо от действительности удостоверения. Объясню почему, но не всем
Ну, разумеется нельзя.
Это мошенники.
Добрый день!
Если Вам позвонили и представились данным лицом, то скорее всего Вам звонили мошенники.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Для проверки сотрудника необходимо уточнить к какому ОВД он относится узнать номер дежурной части проверить его через интернет, попросить сотрудника перезвонить. Через 10-15 минут, набрать дежурную часть и узнать есть ли данный сотрудник и может ли ему принадлежать номер с которого вам звонили, если нет оставить заявление по факту телефонного мошенничества.
Подайте заявление в полицию.
Это мошенники, не ведитесь.
- см. ст. 159 УК РФ
Артур, будьте бдительны возможно с вами связались мошенники!