Высшее образование, военное обучение и водительское удостоверение - лейтенант МСК готов к работе

Вопрос №11367933 из г. Калуга
опубликован 15.09.2016, 11:36
Имею высшее образование (бакалавр) МСК, плюс 2,5 года учебки (автомобильные войска) присвоено звание лейтенант после военных сборов, по состоянию здоровья годен А 1. имеется водительское удостоверные.
Лучший ответ
Рекомендуется

В чем вопрос?

15.09.2016, 11:36

Смогу ли устроиться работать в дпс имея эти достижения.

15.09.2016, 13:29

---Здравствуйте, откуда нам это знать. примут вас на службу или нет. Удачи Вам и всего хорошего.

15.09.2016, 13:30

Я думаю, Андрей, у Вас больше преимуществ, чем у других при трудоустройстве))) Главное теперь - это пройти на годность медкомиссию (ВВК).

15.09.2016, 13:34