Отказ в увольнении по предельному возрасту,269 п.4 КАПИТАН 3 РАНГА 51 год
Период мобилизации все контракты, в том числе и срочные, продолжают действовать на основании Указа Президента РФ от 21 сентября 2022 г. № 647 «Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации». И уволиться по достижению предельного возраста можно будет только по новым условиям, введённым в действие законом № 269-ФЗ, то есть в возрасте 65-70 лет.
КОНТРАКТ был заключен 14 сентября 2022 года
В таком случае, обязаны уволить по предельному возрасту - 50 лет. Жалуйтесь в военную прокуратуру или подайте иск в ганизонный суд.