Попал в ДТП. Являюсь пострадавшим пассажиром. Могу ли я получить по ОСАГО страховку за причинённый вред здоровью.
Лучший ответ
По Осаго вы можете получить компенсацию за лекарства и лечение, а также утраченный заработок.
Спасибо за ответ!
Только лекарства, лечение и заработок, для взыскания морального вреда надо отдельно обращаться в суд.