Нужна ли временная регистрация если приехал с одной области?

Лучший ответ

Смотря на какое временя. Если не более 90 суток то нет. Также можно руководствоваться статьей 27

1. Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства.

В одном регионе регистрация не нужна

Да, нужна. Но можете находиться 90 суток с момента приезда в другой регион.

Речь в вопросе об одном регионе

Да нужна, если более 90 дней.