Врезался в машину по неосторожности, а она новая, что мне грозит?
Если у вас есть страховка, то она часть убытков возместит, а может и все
Вызывайте сотрудников ГИБДД. Штраф грозит и придется возместить ущерб
Возмещение реального ущерба (вреда в полном объёме). Ст. 1064 ГК РФ.
Здравствуйте 🤝
Если виновник ДТП - то придется платить, если страховая не покроет сумму
С уважением
Возмещение реального ущерба
Не надо гаданием заниматься, надо подключать юриста, продоставить фото имеющихся материалов.
Станислав, привлечение к административной ответственности и возмещение ущерба, при отсутствии у вас страховки.