Выплатит ли страховая мне убытки, если в мою припаркованную машину врезался пьяный водитель
Здравствуйте. Если у данного водителя имеется страховой полис, то страховая компания выплачивает ущерб независимо от того, что пьян.
Просто потом взыскивает с него в порядке регресса.
Здравствуйте Станислав!
Исходя из текста Вашего вопроса, могу Вам ответить следующее.
При условии, что у Вас и у пьяного водителя, имеются действующие полисы, в соответствии с Законом об ОСАГО, то вы имеете право обратиться в свою Страховую Компанию с заявлением о наступлении страхового случая, и Ваша страховая компания выплатит Вам страховое возмещение, предварительно оценив восстановительный ремонт Вашего припаркованного автомобиля.
Желаю, Вам Станислав - удачи!