Возможна ли регистрация супругов в одном доме и стать молодой семьей, и какая прописка требуется для этого?

Можно ли быть прописаны в мужем в одном доме и встать как молодая семья? И нужно ли иметь прописку более 5 лет на одном местоположение
Лучший ответ

Можно. Главными условиями участия в данной подпрограмме являются: 1) возраст супругов до 35 лет; 2) признание семьи нуждающейся в улучшении жилищных условий; 3) наличие собственных денежных средств для получения кредита.

За получением дополнительной информации по условиям участия в подпрограмме "Молодая семья" обращайтесь по телефонам: +7 (351)265-33-83, +7 (351)265-90-07 в Управление по делам молодежи Администрации г. Челябинска.

А нужно ли быть прописанным в одном месте от 5 и более лет?

Уточняйте информацию по указанным № телефонов.