Забрали машину 16.01.2023 на штрафстоянку за неправильную парковку, какой штраф будет и если возможность его обойти? Москва
Лучший ответ
Скорее всего, вам придется заплатить от 3 до 7 тыс. рублей за эвакуацию + хранение автомобиля на штрафстоянке - от 500 до 1 000 рублей в день. Причем первый день хранения автомобиля был бесплатным + Придется уплатить штраф за нарушение, которое привело к эвакуации авто (КоАП РФ)..