LSN Messenger
Владивосток, 02.09.2023, 03:41

Ребёнок отобран полицией из-за испачканной кофточки - куда и почему его отправили?

Вопрос №20722775 из г. Владивосток
опубликован 02.09.2023, 03:41
Мы живём в большом камне. В спасск дальний в деревню к подруги я поехала в гости вечером собрались домой ребёнок испачкался и на мочила кофточку ей два годика кто-то вызвал полицию приехали забрали её я утром пошла в Спасске Дальнем пдн они не отдают её им не понравилось что она испачкалась и мокрая была я го варю я бы поехала помыла её переодела и спать положила они всё равно не отдают её документов у меня небыло собой это было 2 месяца назат как они её оформили и куда от правили её сейчас 2 года 1 месяц
Лучший ответ
Рекомендуется

Оформят в детский дом.

И совсем не из-за кофточки, не вешайте нам лапшу на уши..

02.09.2023, 17:44

Кристина, юристы не в курсе, где сейчас находится ваша дочь. Решайте вопрос с отделом опеки. Если не получится - можете обратиться в суд. Внимательно изучите Главы 11, 12 и 13 Семейного кодекса РФ.

02.09.2023, 03:45

Если возможность её вернуть

02.09.2023, 03:48

Это от вас зависит. Ссылки на СК РФ я не просто так указала. Изучите.

02.09.2023, 03:50

По какой сылки я не пойму

02.09.2023, 03:53

Отправте сылку пожалуйста

02.09.2023, 03:53

Внимательно изучите Главы 11, 12 и 13 Семейного кодекса РФ.

02.09.2023, 03:54