LSN Messenger
Краснодар, 02.09.2023, 06:16

Мужа выдворили из РФ на пять лет - Каковы условия въезда гражданина Таджикистана?

Вопрос №20722852 из г. Краснодар
опубликован 02.09.2023, 06:16
Мужа, выдворили из РФ, на пять лет, гражданин Таджикистана,, только через пять лет он сможет, заехать? Или можно снять запрет через три года?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Зинаида

Если вы не смогли обжаловать выдворение из РФ, то придеться ждать истечения срока для прекращения решения по выдворению

02.09.2023, 06:43
Оценка автора вопроса:

Ему нужно было обжаловать установленное ограничение и административное выдворение и если бы суд это отменил, то он мог бы приехать. Или ему придется ждать срока окончания запрета и только потом приезжать.

02.09.2023, 06:35

Дело обжаловали, несколько раз)) апелляция оставила все без изменений, касацыя два раза вернулось дело без рассмотрения

02.09.2023, 06:38

Тогда только по истечение срока установленного ограничения.

02.09.2023, 06:39