Отсутствие проверки обоснованности заключения вышестоящей военно-врачебной комиссией - что предпринять в данной ситуации?
Являюсь военнослужащим Росгвардии, после прохождения ввк нач кадров ознакомил меня с заключением, на руки выдал справку об освидетельствование военно врачебной комиссии с гербовой печатью но проверки обоснованности заключения вышестоящей военно-врачебной комиссией нет что делать?
Лучший ответ
Что вы имеете ввиду под "проверки обоснованности заключения"?
Если не согласны с заключением ввк, то можете его оспорить в суде или в вышестоящую ввк.