Как получить протокол #9 от 01.03.1988 г. для заключения договора социального найма?
В ордере указано Основание выдачи ордера: протокол #9 от 01.03.1988 г. В архиве его нет. Без него не заключают договор соц. найма. Что делать? Спасибо
Лучший ответ
Отсутствие протокола само по себе не означает, что квартира выделялась незаконно. Я полагаю, что в данном случае есть основания для оспаривания действий администрации в суде.
Признавать право собственности в порядке приватизации через суд