LSN Messenger
Нижний Новгород, 02.09.2023, 10:50

Я могу по 127 статье закона по несостоятельности списать свою задолжность по приговору суда по проливу. Я инвалид.

Вопрос №20723183 из г. Нижний Новгород
опубликован 02.09.2023, 10:50
Я могу по 127 статье закона по несостоятельности списать свою задолжность по приговору суда по проливу. Я инвалид.
Лучший ответ
Рекомендуется

По приговору нельзя

02.09.2023, 12:50

Здравствуйте.

Можете. Но для более точного ответа, требуются уточнения.

02.09.2023, 10:51
Оценка автора вопроса:

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

По русски научитесь печатать без ошибок.

02.09.2023, 11:00

Не надо завидовать...

02.09.2023, 12:46

Здравствуйте, для более подробной консультации необходимо ознакомиться с решением (приговором) суда, можете прислать в личные сообщения для ознакомления? Консультация бесплатная.

02.09.2023, 11:29