LSN Messenger
Малоярославец, 02.09.2023, 12:08

Требуется разрешение отца ребенка для смены прописки?

Вопрос №20723344 из г. Малоярославец
опубликован 02.09.2023, 12:08
Такой: хочу выписаться из квартиры, где у меня 1/3 вместе с ребенком и прописаться в другое место, к знакомому. Нужно ли на это разрешение отца ребенка с которым я в разводе? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Разрешение отца не нужно

02.09.2023, 12:09
Оценка автора вопроса:
Благодарю!

Добрый день.

Для снятие с рег. учета согласие отца не нужно.

02.09.2023, 12:17

А для прописки?

02.09.2023, 12:18

Не нужно

02.09.2023, 12:20
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Не требуется согласия супруга

02.09.2023, 12:47
Оценка автора вопроса:
Благодарю!