Как узнать, является ли звонок от старшего лейтенанта полиции Бегловатова Александра Александровича МКВ 772838 реальным?
Здравствуйте посетите отделение полиции по месту жительства для уточнения причины звонка вам, либо обратитесь к участковому уполномоченному полиции по адресу вашего фактического проживания. Если вы нужны очень полиции, они к вам придут лично
Это жулики.
Можете ничего не узнавать. Это аферисты
Здравствуйте, Александр!
Вы можете узнать, что это не реальный сотрудник, приняв к сведению информацию о том, что большинство звонков от якобы сотрудников полиции с указанием номеров МКВ или удостоверения личности осуществляются мошейниками.