Ханты-Мансийск, 02.04.2023, 08:02

Звонил Поговатов Александр Александрович старший лейтенант полиции. Номер жетона МКВ 77/1537. Есть такой на самом деле?

Вопрос №20381148 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 02.04.2023, 08:02
Звонил Поговатов Александр Александрович старший лейтенант полиции. Номер жетона МКВ 77/1537. Есть такой на самом деле?
Лучший ответ
Рекомендуется

По такой схеме действуют мошенники. Рекомендую прекратить общение по телефону и обратиться в ближайшее отделение полиции.

02.04.2023, 08:36

А нам откуда это знать. Вопрос задавайте корректно, зачем он вам звонил, что хотел? Здесь нет гадалок.

02.04.2023, 08:07

С какой целью он вам звонил? Полиция вызывает к себе повесткой. Делайте выводы.

02.04.2023, 08:09

Сказал, что некая дама пришла в банк с копиями моих документов на получение кредита в сумме 200000

02.04.2023, 08:13

И что дальше? От Вас он, что хотел?

02.04.2023, 08:16

Хотел, чтобы я рассказал всю свою финансовую историю

02.04.2023, 08:21

Скорее всего это мошенники

02.04.2023, 08:37

Если так, что это мошенники. Не ведитесь

02.04.2023, 10:17

Здравствуйте. Можете позвонить на телефон "горячей линии" МВД. 8-800-222-74-47 - бесплатный, 8 (495) 667-74-47.

Не исключено, что имеет место приготовление или покушение на мошенничество (ст.ст. 30-159 УК РФ).

Как отличить мошенника www.9111.ru

02.04.2023, 08:10
Оценка автора вопроса: