Москва, 02.09.2023, 16:01

Сосед спрашивает мужа. Хотя мы просили его это не делать. А пьяный муж начинает воспитывать детей. Доводит их до истерики.

Вопрос №20723681 из г. Москва
опубликован 02.09.2023, 16:01
Сосед спрашивает мужа. Хотя мы просили его это не делать. А пьяный муж начинает воспитывать детей. Доводит их до истерики.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Вы иожете написать заявление участковому на соседа об умышленном нанесении вреда здоровью мужу и распитию спиртных напитков в присутствии детей. Мужа придупридите, продолжит пить с соседом пойдёт в тюрьму, поверьте отрезвляет любого.

05.09.2023, 00:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ. Ваша консультация, пока, помогла. Муж тихий, а сосед, даже, не показывается на глаза

Увлекательная история!

И что дальше?

02.09.2023, 16:03

Здравствуйте. Уточните пожалуйста вопрос, или оставьте ссылку на предыдущий вопрос.

02.09.2023, 16:04

Простите, опечатка. Сосед спаивает мужа

02.09.2023, 16:25