LSN Messenger
Уфа, 03.09.2023, 00:03

Моя борьба с мамой, которая позволяет все моему ребенку-подростку

Вопрос №20724381 из г. Уфа
опубликован 03.09.2023, 00:03
Вопрос большой. По поводу моего ребёнка девочка 14 лет. Живёт с мамой. Мама ей просто ВСЁ позволяет. Это раз. Всячески пытается меня поссорить с дочкой. И у неё это получается. Потому как сама то всё позволяет. А мне приходится разговаривать о том что нельзя. Это два. Да и всё бы ничего, но дочка - 14 лет, возраст сложный. Поздно приходит домой и вчера почуял запах табака. Поговорил со всеми, бабушка, тетя, мама. Сегодня опять выходной говорит, пришла пол первого ночи. И проверить её мне никак, уже не позволяет. Мама учит. Живу говорит не с тобой. Потому и живёт с мамой, что мама просто в ноль, ни чему и не о чем не учит... Конечно переживаю. Что мама творит?! Это мой жизненный кошмар. А вам крик моей души. Мама провоцирует меня специально. И тут приходится себя в руках держать. Для дочери она хорошая и добрая мама. А я что ни делай, что не купи, всё одно. Деньги даёшь мама покупает. Для дочери это значит что мама купила. Дело не в деньгах. А дело в том что человечек гибнет. Всё написать не возможно. У дочки ещё со здоровьем проблемы. Какой там ей курить пить или ещё что не дай Бог.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в органы опеки.

03.09.2023, 00:05

Здравствуйте, Андрей!

Определяйте место проживание дочери с собой либо обращайтесь с жалобой в орган опеки, но как правило от органа опеки никакой пользы.

03.09.2023, 00:08

Не хочет она со мной. Я то её позже десяти не пущу. Вопрос. Могу ли я хоть ограничить, не без помощи органов, позже 22:00 что бы на улице не шлялась

03.09.2023, 00:17

Как станет известно, что дочь отсутствует дома после 21 часа, сообщайте в ПДН, то есть в полицию. Если факт подтвердится, дочь с мамой сначала возьмут на заметку, после поставят на учет.

03.09.2023, 00:20

Если дочь на учёт поставят, это будет пятно на всю жизнь?

03.09.2023, 00:23