История повторного преступления - украденная куртка и испорченные товары
В 2004 году был услоный срок статья 161 часть 1.дали 2 года с испытательным сроком 1 год, Уже 2013. скоро попался опять за кражу. Украл куртку в магазине, одну испортил и оставил в примерочной вторую пытался украсть. Был в очень сильном алк. опьянении. Со мной ещё был товарищь он пытался украл ботинки а одну пару тоже испортил Он никогда не привлекался Ещё лет 8 назад у меня был мировой суд за драку всё обошлось. Умоляю помогите. Все волосы уже седые. Мне через месяц 27 лет. Магазин на мировую идёт.завтра всё оплатим.
Антон!
Могут и реальный срок дать, адвокат Вам нужен.