В удостоверение частного охранника не сменил место прописки, какое наказание?
Постановлением Правительства РФ от 14.08.1992 N 587 (ред. от 10.07.2020) утверждены Правила выдачи и продления удостоверения частного охранника. То что, у вас не внесено изменение в удостоверение после смены прописки не
делает ваше удостоверение недействительным.
За то,что вы не внесли изменение в удостоверение не предусмотрено аннулирование удостоверения и административная ответственность.
Максимум, что вам может грозить-это привлечение к дисциплинарной ответственности ст. 192 и 193 ТК РФ со стороны вашего работодателя.
Могут объявить вам выговор.
Наказание не предусмотрено.