Как найти исполнительный лист для возобновления отказа от алиментов, если пристав ушел на пенсию и я нахожусь в другом городе?
Здравствуйте! Номер ИП можно посмотреть на странице сайта ФССП у должника, на сайте суда где получали решение суда и исполнительный лист.
У должника отменили уже на сайте не могу найти.
Вам не важно-ушла пристав на пенсию или нет. Вы подаете заявление в Отдел ФССП и указав на номер предыдущего производства и на то,что вам не был возвращен исполнительный документ просите возобновить производство. Это можно сделать через личный кабинет сайта Гос. услуг
Вот а где найти номер ИП?
О каком номере ИП вы пишите. Если его нет в производстве ОСП.
пишите заявление о возбуждении ИП и укажите, что ИЛ находится в подразделении СП.
А поняла спасибо, просто чтобы они сами нашли исполнительное производство, что я не знаю номер найдут сами поняла.
У меня просит в гос услугах номер исполнительного производства. Где найти его не понятно
У вас в нет не одного постановления по тому делу?
Это было 2 года назад когда я написала заявление об отмене, ничего нет, я и не получала никогда.
Анюта, вы вправе отозвать исполнительный лист путем направления по почте заявления в ФССП по месту исполнительного производства. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ.
Я отозвала, мне на руки его не дали, мне снова надо его возобновить.
Обращайтесь в подразделение приставов где был у вас ИЛ. По Закону вам обязаны были вернуть его. Если утеряли, то пусть справку дают об этом и вы через суд получите дубликат ИЛ.