LSN Messenger
Ижевск, 03.09.2023, 09:05

Как найти исполнительный лист для возобновления отказа от алиментов, если пристав ушел на пенсию и я нахожусь в другом городе?

Вопрос №20724706 из г. Ижевск
опубликован 03.09.2023, 09:05
В одно но время я написала заявление на отказ по алиментам к приставов, но ИЛ мне не дали на руки, сейчас хочу снова возобновить его, как мне найти ИЛ если мой пристав ушла на пенсию, и я нахожусь в другом городе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Номер ИП можно посмотреть на странице сайта ФССП у должника, на сайте суда где получали решение суда и исполнительный лист.

03.09.2023, 09:52

У должника отменили уже на сайте не могу найти.

03.09.2023, 11:07

Вам не важно-ушла пристав на пенсию или нет. Вы подаете заявление в Отдел ФССП и указав на номер предыдущего производства и на то,что вам не был возвращен исполнительный документ просите возобновить производство. Это можно сделать через личный кабинет сайта Гос. услуг

03.09.2023, 09:10

Вот а где найти номер ИП?

03.09.2023, 09:25

О каком номере ИП вы пишите. Если его нет в производстве ОСП.

пишите заявление о возбуждении ИП и укажите, что ИЛ находится в подразделении СП.

03.09.2023, 09:27
Оценка автора вопроса:

А поняла спасибо, просто чтобы они сами нашли исполнительное производство, что я не знаю номер найдут сами поняла.

03.09.2023, 09:40

У меня просит в гос услугах номер исполнительного производства. Где найти его не понятно

03.09.2023, 09:49

У вас в нет не одного постановления по тому делу?

03.09.2023, 09:52

Это было 2 года назад когда я написала заявление об отмене, ничего нет, я и не получала никогда.

03.09.2023, 09:53

Анюта, вы вправе отозвать исполнительный лист путем направления по почте заявления в ФССП по месту исполнительного производства. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ.

03.09.2023, 09:12

Я отозвала, мне на руки его не дали, мне снова надо его возобновить.

03.09.2023, 09:24

Обращайтесь в подразделение приставов где был у вас ИЛ. По Закону вам обязаны были вернуть его. Если утеряли, то пусть справку дают об этом и вы через суд получите дубликат ИЛ.

03.09.2023, 09:26