Как исполнительный лист в другом городе влияет на статус должника по алиментам в базе сайта приставов?
У бывшего мужа долг по алиментам более 100000. На сайте приставов был виден он в должниках. Но скоро по почте исполнительный лист вернут, т.к.должник в другом городе. На сайте должников сейчас его нет. Он появится в базе, когда я перешлю исполнительный лист в другой город?
Лучший ответ
Здравствуйте, это приставы обязаны отправить исполнительный лист в другой отдел приставов, а не вы. Всего доброго!
Спасибо за полезный совет!