Я её спрашиваю как можно пользоваться 3 м,а она говорит незнаю мне все равно, при том продаёт она за 900.000 цена завышенная.
Татьяна, её действительно не должно интересовать, как Вы будете этой долей пользоваться и что с ней будете делать. Положим, кто-то вынес на рынок какую-то вещь и продаёт её, например рога оленя, если Вам нужна вещь и устраивает цена, то покупаете, если не нужна - проходите мимо. А вопросы "зачем мне рога оленя", "я хочу не рога, а целого оленя", "как я буду пользоваться рогами" - неуместны. Не нужны - проходим мимо, продавец ждёт того, кому они нужны.
Относительно цены Вы можете конечно попробовать "поторговаться", но собственник не должен Вам уступать,если он знает, что продаст и по этой цене. Единственно, если он положим продал по меньшей цене, чем было предложено Вам, тогда Вы в 3-мес. срок вправе подать иск в суд и требовать перевода прав покупателя на себя.
У вас есть примущественное право выкупа.