Новосибирск, 03.09.2023, 13:32

День добрый, я мобилизованый прохожу ввк. но у меня ВИЧ. Как быть если ввк зачеркнуто на ВИЧ. Что делать

Вопрос №20725154 из г. Новосибирск
опубликован 03.09.2023, 13:32
День добрый, я мобилизованый прохожу ввк. но у меня ВИЧ. Как быть если ввк зачеркнуто на ВИЧ. Что делать
Лучший ответ
Рекомендуется

Что значит " ввк зачеркнуто на ВИЧ"? Вы сами поняли, о чем спрашиваете? Мы как можем расшифровать ваши слова? Уточните вопрос нормально.

03.09.2023, 13:42

Мне дали лист на ввк кровь на ВИЧ зачеркнута, че не понятного

03.09.2023, 13:47

Вы не чеКайте здесь...

...отвечайте нормально, без эмоций и культурно.

Сообщите врачу, что у вас ВИЧ

03.09.2023, 13:49
Оценка автора вопроса:

Извените

03.09.2023, 13:56

Надо было уточнить этот момент сразу. Если у вас уже уточненный диагноз и не требует проверки при помощи амбулаторных методов изучения крови, то и решили, что не надо еще раз делать анализ. Вам верно ответил коллега. Врачу надо сообщить о своем диагнозе.

03.09.2023, 14:04