День добрый, я мобилизованый прохожу ввк. но у меня ВИЧ. Как быть если ввк зачеркнуто на ВИЧ. Что делать
Лучший ответ
Андрей, обращайтесь к председателю ВВК с информацией, что у вас ВИЧ. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 03.02.2023) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"