Нарушение очередности в электронной очереди на санаторно-курортное лечение инвалидов - кому жаловаться и основание в Законе ГК РФ?
Нарушена очередность в электронной очереди на санаторно-курортное лечение инвалидов, сдвинута назад второй раз, первый раз были даны объяснения, что тех кто отказался поставили в очередь обратно, теперь сдвинули на 14 человек назад, куда жаловаться и какой закон ГК РФ приводить в основание?
Лучший ответ
1) Вы можете подать жалобу в системе досудебного обжалования, если в процессе оказания услуги «Предоставление путевки на санаторно-курортное лечение в территориальных органах Фонда» через личный кабинет Госуслуг в разделе Минтруд-ФСС
2) Можете подать жалобу в Прокуратуру через сайт Генеральной Прокуратуры
3)Или обратиться с иском в соответствие с КАС РФ