LSN Messenger
Ярославль, 03.09.2023, 14:57

Существуют шансы, что бывший молодой человек сможет забрать ребенка себе

Вопрос №20725301 из г. Ярославль
опубликован 03.09.2023, 14:57
У меня есть бывший молодой человек, у нас с ним есть общий ребенок 1,5 года. В браке мы не состояли, есть только 'отцовство '. Утверждает что хочет забрать себе ребенка. Вопрос, получится ли у него забрать ребенка себе, каковы шансы что ребенок останется с ним?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Это зависит от многих обстоятельств.

Например, вы не исполняете родительские обязанности, злоупотребляете алко - нарко продукцией.

03.09.2023, 14:58

Нет, родительские обязанности исполняю, алкоголем и наркотиками не злоупотребляю.

03.09.2023, 15:00

Значит нет шансов на отобрание у вас ребёнка.

Обратиться в суд и установите место жительства ребёнка с вами.

03.09.2023, 15:03

Добрый день!

Уточните, решением суда место жительства ребенка с Вами установлено?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

03.09.2023, 14:57

Место жительства ребенка установлено со мной

03.09.2023, 14:59

Здравствуйте.

О чём печаль, если место жительство ребёнка определено судом с Вами? Судебное решение, вступившее в законную силу, подлежит неукоснительному исполнению.

03.09.2023, 15:04

Здравствуйте. Мало ли что он хочет Ребёнок малолетний. С матерью суд должен оставить.

С уважением, Дарья Алексеевна

03.09.2023, 14:58
Оценка автора вопроса:

Спасибо

03.09.2023, 14:59

На практике детей оставляют с матерями.

03.09.2023, 15:38

У вас равные права, но приоритет имеет мать

03.09.2023, 16:06