Существуют шансы, что бывший молодой человек сможет забрать ребенка себе
Здравствуйте. Мало ли что он хочет Ребёнок малолетний. С матерью суд должен оставить.
С уважением, Дарья Алексеевна
Спасибо
Добрый день!
Уточните, решением суда место жительства ребенка с Вами установлено?
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Место жительства ребенка установлено со мной
Здравствуйте.
О чём печаль, если место жительство ребёнка определено судом с Вами? Судебное решение, вступившее в законную силу, подлежит неукоснительному исполнению.
Здравствуйте
Это зависит от многих обстоятельств.
Например, вы не исполняете родительские обязанности, злоупотребляете алко - нарко продукцией.
Нет, родительские обязанности исполняю, алкоголем и наркотиками не злоупотребляю.
Значит нет шансов на отобрание у вас ребёнка.
Обратиться в суд и установите место жительства ребёнка с вами.
На практике детей оставляют с матерями.
У вас равные права, но приоритет имеет мать