У меня подписан контракт 13.09.2022 пологается ли мне выплата номером 787
Лучший ответ
Владимир, не полагается, т.к. Указ распространяется на правоотношения, возникшие с 21 сентября 2022 года. Указ Президента РФ от 2 ноября 2022 г. N 787 "О единовременной денежной выплате военнослужащим, проходящим военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации, войсках национальной гвардии Российской Федерации"
И оспорить нельзя?
Контракт должен быть заключён с 21.09 2022, не раньше.