Как проконсультироваться по получению прав после лишения на год и восемь, а также о погашенном штрафе на госуслуги?
В 2016 году меня лишили прав на год и восемь, и 30000 штраф. Права я отдал только в 2022 году, сейчас подходит срок получения, а штраф на госуслуги висит как погашенный можете проконсультировать
Лучший ответ
Добрый день!
Уточните, Вы оплачивали штраф?
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.