Правовые последствия приобретения поддельного водительского удостоверения после лишения прав - возможное увеличение срока лишения водительских прав.

Ситуация обстоит так: меня лишили ву 01.2012 г. в то же время я приобрел поддельное водительское удостоверение. 02.2013 г. меня задержали и завели уголовное дело по ст. 327. Скажите пожалуйста, могут ли мне увеличить срок лишения ву?
Лучший ответ

Могут, т.к. вы управляли ТС не имея такого права (поддельные права) на его управление.

Спасибо! Но на основании чего (статьи) могут продлить срок лишения?