Документы на ВНЖ по отцу гражданину РФ приняли и находятся на рассмотрении - нужно ли продлевать миграционный учет без изменения адреса проживания?

Вопрос №20725432 из г. Калуга
опубликован 03.09.2023, 16:10
Недавно подал документы на ВНЖ по отцу гражданину РФ,их приняли и дали бумагу что документы на рассмотрении. Нужно ли продлевать миграционный учёт если не менял адрес проживания?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Да, это необходимо.

03.09.2023, 16:12

Просто в паспортном-визовом центре и юрист который подготавливал документы, скажи что необязательно если не менял адрес проживания

03.09.2023, 16:14

Адрес проживания или регистрации?

03.09.2023, 16:15

Живу до сих пор там где и регистрировался изначально как только приехал в РФ

03.09.2023, 16:16