Мне суд обязал платить алименты и отклонил мое возражение по установлению отцовства. Сдача теста днк детям.
Нужно было не возражение подавать, а встречный иск об оспаривании отцовства.
Обращайтесь в суд с соответствующим иском.
Добрый день!
Вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением об оспаривании отцовства. Исковое заявление составляется и подается в порядке установленным статьями
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Здравствуйте 🤝
Надо было подавать встречный иск. Теперь Вы можете написать иск в суд об оспаривании отцовства
Если подтвердит экспертиза, что Вы не отец, то алименты платить не будете
С уважением!
Алексей, здравствуйте!
Вы вправе обратиться в суд с исковым заявлением об оспаривании отцовства.
Здравствуйте
Вам нужно подать исковое заявление об оспаривании отцовства, если вы не являетесь отцом детям.
Порядок установления отцовства или его оспаривание в суде отдельная процедура. Алгоритм действий указал юрист Ермаков С.А.
Подробности можно прочитать на:www.kp.ru
Подавайте отдельный иск об оспаривании отцовства, ходатайствуйте о проведении днк. Когда решение суда будет в вашу пользу тогда и отмените алименты.