Мне суд обязал платить алименты и отклонил мое возражение по установлению отцовства. Сдача теста днк детям.

Лучший ответ

Нужно было не возражение подавать, а встречный иск об оспаривании отцовства.

Обращайтесь в суд с соответствующим иском.

Добрый день!

Вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением об оспаривании отцовства. Исковое заявление составляется и подается в порядке установленным статьями 131-132 ГПК РФ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Здравствуйте 🤝

Надо было подавать встречный иск. Теперь Вы можете написать иск в суд об оспаривании отцовства

Если подтвердит экспертиза, что Вы не отец, то алименты платить не будете

С уважением!