Иваново, 03.09.2023, 19:05

Проблема с выплатой за листки нетрудоспособности - что делать медицинской сестре и коллегам из поликлиники МВД?

Вопрос №20725714 из г. Иваново
опубликован 03.09.2023, 19:05
Работаю в поликлинике МВД, числюсь медицинской сестрой поликлиники, приказом переведена в кабинет централизованной выписки листков нетрудоспособности. Из всей п-ки нас троих сестер не включили в списки на выплату, ещё медсестру, которая сидит на приеме с психиатром, и так же числится медсестрой п-ки. Как нам быть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Кому положены выплаты? Если вас официально перевели на выполнение работы не связанной с выплатами, то их и не будет. Вы могли и не соглашаться на перевод.

03.09.2023, 19:13
Оценка автора вопроса:

Это было по производственной необходимости пять лет назад

03.09.2023, 19:16

Так решайте вопрос с начальником поликлинники о переводе вас на ту должность с которой вас попросили уйти временно.

03.09.2023, 19:21

На ту должность меня не вернут, там занято место

03.09.2023, 19:26

Вам лично законно не производят начисления, вы приказ внимательно читали?

03.09.2023, 19:08

Странно как то все, если я не участковая сестра, я что кушать не хочу? Я такой же сертифицированный сотрудник да ещё и с категорией, которую иду подтверждать пятый раз в понедельник! Как так можно было такой приказ придумать, в очередной раз разделить всех!

03.09.2023, 19:25

Ничего странного. Выплаты положены тем, кто работает с пациентами с врачом, а это не вы точно. А что касается кушать, так мы все хотим кушать, не одна вы. даже уборщицы в больницах возмущаются что и им не производят эту доплату.

03.09.2023, 19:32

Так на то они и уборщицы! У них нет медобразования, они сертификационные цикла и аккредитацию не проходят! А если санитарки, то они только моют полы, уход за лежачими больными на плечах медицинских сестер...

03.09.2023, 19:37

А нашим санитаркам выплаты производят

03.09.2023, 19:40

Хорошо если участковая сестра сидит с врачом на приеме, а санитарка какую функцию выполняет, она что талоны по ОМС пишет и план приема выполняет! У наших санитарок зарплаты выше зарплат среднего медперсонала!

03.09.2023, 20:40

Переходите в санитарки, и не завидуйте.

03.09.2023, 20:55

Это шутка, не обижайтесь.

03.09.2023, 21:01