Мне в 57 лет назначена пенсия ДНР. при пересчете на пенсию РФ,В 58 лет размер пенсии могут уменьшить?

Лучший ответ

Могут уменьшить, могут увеличить. Все зависит от ваших пенсионных прав по российскому законодательству.

Если размер пенсии будет меньше, то установят доплату до размера ранее получаемой вами пенсии.

А нам откуда это знать? Всё проверят и право на выход на пенсию и баллы, и дадут вам ответ.