Можно ли к вам обратиться с консультацией по поводу перехода с пенсии ДНР на Российскую?
Анатолий, здравствуйте 🤝
Вы вправе выбрать любого юриста и обратиться по контактам для консультации
Консультации личные - платные
С уважением!
Обращайтесь.
Уважаемый Сергей Анатольевич! Я обратился в отделение ПФР по поводу перехода с пенсии ДНР на российскую.
Все необходимые документы наличествовали и условия перехода были соблюдены, но мне выдали талон на посещение ПФР для подачи заявления на 25.03.2024 г. Таким образом, я теряю право и возможность произвести перерасчет с 01.03.2023 года, так как этой возможностью смогут воспользоваться подавшие заявления до 29.02.24 года.
Прошу Вас разъяснить какие действия я могу предпринять в связи со сложившейся ситуацией.