Матери чрезвычайно взволнованы - проблемы с заключенными в колонии строгого режима вызывают страх за жизнь и безопасность их сыновей
Сын сидит в колонии строгого режима, там начались проблемы со стороны заключенных, вымогательство денег, я уже влезла в кредиты, не знаю., что делать, писать жалобу страшно, что вообще убьют или исколечат, так как работники взаиомосвязаны с некоторыми запьюченными
Лучший ответ
Писать жалобы в ГУ ФСИН и прокурору по надзору за исполнением наказаний региона по месту нахождения ИК. Если страшно - не пишите, но сама по себе эта ситуация не рассосётся. Такие дела.