Я прописан в курской области, ранее не получал ИНН, оформил временную регистрацию по месту пребывания в г. Красногорск МО
Увы, нет. По месту жительства (а не фактического местопребыванияв данный момент), которым признается именно место регистрации по месту жительства.
Порядок и условия
присвоения, применения, а также изменения идентификационного номера налогоплательщика при постановке на учет, снятии с учета юридических и физических лиц
(утв. приказом МНС РФ от 3 марта 2004 г. N БГ-3-09/178)
" 2.2. Для физических лиц
2.2.1. Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН) присваивается налоговым органом по месту жительства физического лица при постановке на учет физического лица или учете сведений о физическом лице.
В случае, если физическое лицо, которому принадлежит недвижимое имущество и (или) транспортные средства, не имеет места жительства на территории Российской Федерации, ИНН присваивается налоговым органом по месту нахождения имущества и (или) транспортного средства при постановке на учет физического лица в вышеназванном налоговом органе.
Для физических лиц - иностранных граждан или лиц без гражданства, зарегистрированных в качестве индивидуальных предпринимателей и имеющих разрешение на временное проживание в Российской Федерации, адрес временного проживания приравнивается к адресу места жительства".