Как повторно пройти ВВК - организации для обращения и требуемые документы
Здравствуйте, Евгений. Одно дело, если инвалидность из-за заболевания, полученного в период военной службы - выплат нет. Другое дело - это инвалидность из-за заболевания, полученного во время исполнения обязанностей. Тогда можно получить выплату по федеральному закону № 306-ФЗ.Страховую выплату за инвалидность можно получить только если инвалидность установили в течение 1 года после увольнения. Чтобы правильно Вам ответить, напишите, при каких обстоятельствах получили перелом. Пишите в личные сообщения. Может быть в вашей инвалидности есть вина и госпиталей. Тогда можно взыскать компенсацию морального вреда. Если не можете нам позвонить, мы вам перезвоним если укажите номер.
Здравствуйте.
Отталкиваться нужно от того, что в данном случае требование МСЭ неправомерно.