Прием животного без документов в зоопарк - возможен ли и последующая оформление ветдокументов?
Прием возможен без ветеринарных документов.
Вновь поступающие в организацию животные содержатся не менее 30 дней в санитарном блоке для проведения мероприятий по карантинированию в соответствии с законодательством Российской Федерации о ветеринарии (п.20
Требований к использованию животных в культурно-зрелищных целях и их содержанию, утв. Постановлением Правительства РФ от 30 декабря 2019 г. № 1937).
Здравствуйте.
Да, это возможно.
Спасибо большое! Об этом можно почитать в каком-то документе, чтобы информация была официальной?