Расчетный размер пенсии для военных пенсионеров по инвалидности (военная травма) в Санкт-Петербурге
Какой размер (сумма) расчетного размера пенсии (ррп) применяется при начислении пенсия по инвалидности (военная травма) для военных пенсионеров в Санкт-Петербурге
Здравствуйте в зависимости от группы 1-2 категория-85, 3 группа-50
Пенсия по инвалидности устанавливается в следующих размерах: инвалидам вследствие военной травмы I и II групп – 85 процентов, III группы – 50 процентов соответствующих сумм денежного довольствия военнослужащих; инвалидам вследствие заболевания, полученного в период военной службы, I и II групп – 75 процентов, III группы – 40 процентов соответствующих сумм денежного довольствия военнослужащих.