Как быть, если заканчивается контракт в армии, но не было службы?
У меня кончается контракт двадцать седьмого сентября который я был заключил на год новый контракт не расторгают по истечению окончания в армии я не служил я доброволец как мне быть
Лучший ответ
К сожалению никак. Только по состоянию здоровья иил по достижении предельного возраста.