Как вернуть супруга домой, когда заканчивается контракт, счета заблокированы и паспорт просрочен?
Контракт заканчивается не отпускают. Имеет шесть несовершеннолетних детей. Закончился срок действия паспорта по исполнению 45 лет. Банки перекрыли счета, так как закончился документ удостоверяющий личность, соответственно денежное довольствие на счета не поступает. Как мне вернуть мужа домой.
Как же его призвали, если у него 6 детей?
ЦБ РФ - Банки не будут отказывать в обслуживании клиентам с просроченными паспортами, если те были призваны на военную службу по мобилизации и участвовали в СВО. Такие рекомендации им дал Банк России.
Все контракты продлены до окончания СВО.
Марина, обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру, или в МО РФ через электронную приемную по адресу: letters.mil.ru