Проблемы с отдушиной и мусором - Как пожаловаться на бездействие УК и решить проблему
Я живу в многоквартирном доме. Под окном моей кухни расположена отдушина, решетки нет. Отверстие отдушины УК забивает листом железа, на лето я прошу открыть отдушину, т.к. дом 1970 года постройки, земляной пол в подвале, создаётся повышенная влажность в квартире на 1 этаже. Недобросовестные жильцы выбрасывают пакеты с мусором, пластиковые бутылки и др. Из за этого в квартиру поступает неприятный запах, в подъезде мухи. УК мусор не убирает, хотя заявление писала. Куда жаловаться на бездействие УК (нет решетки, мусор не убирает)?
Лучший ответ
Нужно обратиться с жалобой в прокуратуру
Просверлили отверстия в листе железа, вот вам и решётка.