Создание сайта города - история, знаменитые личности и проблемы бездействия городского руководства - нужны ли разрешения и документы?

Я хочу создать сайт города, описать его историю, рассказать про его знаменитых людей, а так же хочу создать раздел с его проблемами, где будит описано бездействие, равнодушие и нежелание что либо менять (либо просто лень) нашего городского руководства. Нужно ли мне для создания данного сайта разрешение администрации, или какие либо документы?
Лучший ответ

Специальных разрешений не нужно. Разве что, если будете использовать на сайте чужие снимки либо видеоролики, потребуются соответствующие соглашения с авторами таковых.