Как и где возместить неправильные обвинения в детском саду против ребёнка?
Куда можно пожаловаться на родителя (маму) в детском саду? Постоянно обвиняет моего ребёнка в том, что он бьёт её ребёнка и племянника. Звонит соц. педагогу, чтобы ставили ребёнка на учёт. Хотя я с ребёнком провожу беседы, он говорит, что никого не обижал, что даже не играет с ними, что эти дети сами идут к ним в игру. Я своему ребёнку верю.
Лучший ответ
Обращайтесь в суд с иском о защите чести и достоинства ребенка.
Спасибо за совет!