Требования для открытия небольшого пельменного цеха в частном секторе - необходимый ОКВЭД, сертификаты на продукцию, помещение и оборудование
Какие требования для открытия небольшого пельменного цеха у себя дома, в частном секторе, в отдельно стоящем здании? Работать будет один человек. Помещение 20 метров квадратных. Имеется плитка на стенах и полу. Имеется канализация с жиро уловителем, отдельный с/у и комната для персонала. ИП уже открыто, оквэд необходимо добавить. Необходим сертификат на продукцию или нет?
Здравствуйте!
По вашему вопросу обратитесь к юристу в личном сообщении или WhatsApp Viber Telegram
Данный вопрос слишком обширен. Тут консультация не на один час.