Как получить согласования и разрешения для открытия небольшого крытого рынка на земле в частном секторе?
В частном секторе имею 3 сотки земли в собственности. Земля не находится по гомерическим использованием. Хочу открыть небольшой крытый рынок. Установить павильоны и сдавать их в аренду. Подскажите какие согласования и разрешения необходимо получить?
Здравствуйте!
Посмотрите ПЗЗ возможна ли торговля в том месте, где находится участок.
Земельный участок используют в соответствии с целевым использованием в территориальной зоне.
В случае, если зона позволяет размещать коммерцию, тогда обращаетесь в администрацию для того, чтобы осуществить перевод.
Такая процедура проходит через слушания.