Что делать, если после покупки подержанного автомобиля у автодилера возникла проблема с чеком двигателя?
Как вести диалог с автодилером, у которого приобрели автомобиль? Машина у нас всего неделю и загорелся индикатор неисправности системы контроля токсичности выхлопных газов (чек двигателя). Записались на осмотр в сервисный центр автодилера на 6 сентября. Автомобиль *Москвич 3* куплен в кредит.
Лучший ответ
Вы вправе воспользоваться ст. 18 Закона о защите прав потребителей. Важно фиксировать все обращения и взаимодействие с салоном.
Благодарю!
Здравствуйте.
Вы вправе расторгнуть договор купли продажи.
Вести диалог бессмысленно. Подавать письменную претензию. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.
Благодарю за ответ.
14 дней на претензию. Провести осмотр и диагостику авто.
Благодарю!
Благодарю за ответ.14 дней со дня покупки или обнаружения дефекта?
В данном случае необходимо подать письменную досудебную претензию