Проблемы с покупкой подержанного автомобиля у перекупа - что делать, если старый хозяин снял машину с учета?
Мы 13 мая купили машину у перекупа, как это потом выяснилось.18 мая поехали ставить на учёт,выясняется, что старый хозяин снял ее с учёта,и сделал новый ПТС. Что нам делать? Когда покупали, пробивали через ГАИ машина была чистая.
Лучший ответ
Добрый день, старайтесь выйти на продавца перекупа и пишите заявление в полицию по факту мошенничества.
Спасибо за понятный ответ!
Если есть договор, то проблем особых не будет. Выходите на перекупа и требуйте возврата средств.
Благодарю за грамотную консультацию!
А если по всем документам подпись старого хозяина, не перекупа? Даже в договоре стоит подпись хозяина.
Вам все равно надо выходить не перекупа чтобы он свел Вас с истинным продавцом машины или писать заявление по факту мошенничества.
Здравствуйте, Лиля!
Обращайтесь в полицию по факту мошенничества.