Проблемы с покупкой подержанного автомобиля у перекупа - что делать, если старый хозяин снял машину с учета?

Вопрос №15907028 из г. Симферополь
опубликован 12.06.2019, 11:02
Мы 13 мая купили машину у перекупа, как это потом выяснилось.18 мая поехали ставить на учёт,выясняется, что старый хозяин снял ее с учёта,и сделал новый ПТС. Что нам делать? Когда покупали, пробивали через ГАИ машина была чистая.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, старайтесь выйти на продавца перекупа и пишите заявление в полицию по факту мошенничества.

12.06.2019, 11:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Если есть договор, то проблем особых не будет. Выходите на перекупа и требуйте возврата средств.

12.06.2019, 11:08
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

А если по всем документам подпись старого хозяина, не перекупа? Даже в договоре стоит подпись хозяина.

12.06.2019, 11:10

Вам все равно надо выходить не перекупа чтобы он свел Вас с истинным продавцом машины или писать заявление по факту мошенничества.

12.06.2019, 11:13

Здравствуйте, Лиля!

Обращайтесь в полицию по факту мошенничества.

12.06.2019, 11:19